Пермь: В городе состоялся фестиваль ТОС «Время добрых дел»

19 Сентября 2023

В фестивале приняли участие активисты территориальных общественных самоуправлений из всех районов Перми. Команды соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах.

Фестиваль ТОС «Время добрых дел» прошёл на базе отдыха «Чайка» в рамках реализации проекта «ТОС – марафон добрых дел». Проект является победителем XXV городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». На открытии фестиваля участников приветствовали руководитель аппарата администрации Перми Александр Молоковских, исполнительный директор Совета муниципальных образований Пермского края Олег Харин, а также председатель Лиги председателей ТОС Перми Максим Волик.

В фестивале приняли участие команды активистов ТОС из всех районов Перми. В рамках соревнований команды представили свои «визитки» и видео на тему «Один день из жизни ТОС», а также показали свои знания в интеллектуальной игре «НЕ КВИЗ». По результатам всех конкурсов жюри присудили победу команде Свердловского района Перми, остальные команды-участники были отмечены дипломами в соответствующих номинациях.

– Благодарим всех организаторов и участников фестиваля за удивительную энергию и талант, командный дух, умение вдохновлять, – отметили участники фестиваля.

Источник: официальный сайт администрации г. Перми.
Вернуться к списку