Приглашаем к участию в сборнике «Россия событийная – 2023»!

9 Декабря 2022

Впереди нас всех ждет туристический сезон 2023 года, и как многие из вас уже убедились, что возрастающая конкуренция на рынке требует от авторов туристических событий проведение более активной информационной компании для популяризации и продвижения своих изделий и проектов.

Всего лишь за несколько дней после финала Russian Event Awards мы получили огромное количество запросов от туристических операторов и широкой общественности на Календарь туристических событий!

В течение 6 лет мы создавали и представляли отечественному профессиональному сообществу и широкой общественности электронные сборники лучших туристических проектов #ПораПутешествоватьПоРоссии. Сборники стали популярны среди профессионалов отечественного бизнеса и самостоятельных туристов и их скачали более 130 000 человек. Подробно познакомиться со сборниками прошлых лет можно по ссылке http://rea-awards.ru/sbornik/

В соответствии с многочисленными обращениями в дирекцию Национальной премии Russian Event Awards мы приняли решение, что по итогам 2022 года в рамках проекта «Пора путешествовать по России», который в 2021 году стал лауреатом Премии Правительства РФ в области туризма, мы отдельно создадим сборник туристических событий «Россия событийная - 2023», который по сути будем расширенной версией Календаря туристических событий! В данном сборнике мы планируем сосредоточиться на представлении туристических событий из разных регионов страны, что поможет туроператорами и самостоятельным туристам лучше спланировать свои путешествия в 2023 году! 

ООО «Консалтинг-Тур» и ФРОС Region PR предлагают вам рассмотреть возможность размещения информации в сборнике туристических событий «Россия событийная – 2023» Сборник «Россия событийная – 2023» – это:

 - лучшие туристические события на 2023 год по версии Национальной премии Russian Event Awards (2012 - 2022); 

- лучшие площадки для проведения туристических событий по версии Национальной премии Russian Event Awards (2012 – 2022); 

- региональные и муниципальные туристские информационные центры. Сборник будет выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайт вашего туристического проекта. 

В издании предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный туристический проект. Основные разделы сборника «Россия событийная – 2023»: 

- Туристические события; 

- Площадки (отели, музейные комплексы);

 - ТИЦ и Центры развития туризма

Информация в сборник предоставляется строго в соответствии с правилами и установленными формами – файлы: «ТИЦ в сборнике», «Туристическая площадка в сборнике», «Туристическое событие в сборнике».

Сборник будет размещен на Официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards www.rea-awards.ru

Информация из сборника будет размещаться в ВК на страницах проекта «Пора путешествовать по России» и Национальной премии Russian Event Awards, и в ТГ-канале проекта «Пора путешествовать по России». 

Сборник по электронной почте будет направлен участникам сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии (органы власти регионов и муниципальных образований, курирующие туризм; ТИЦы; туроператоры; организаторы туристических событий; производители туристических сувениров; журналисты и блогеры) – примерно 10 000 e-mail адресов.

Участники сборника получат право публиковать новости их проекта в Дайджесте #ПораПутешествоватьПоРоссии (выход e-mail дайджеста раз в две недели. База подписчиков более 10 000 адресов. До трех публикаций от одного проекта в год). 

Стоимость размещения информации – 5 500 (пять тысяч пятьсот) рублей за одну полосу в сборнике (одно событие, или одна площадка, или один ТИЦ). Для лауреатов (гран-при, 1, 2, 3 место) общенациональных финалов Национальной премии Russian Event Awards – 4 000 (четыре тысячи) рублей. 

Форма оплаты безналичная, назначение платежа – «За размещение информации в сборнике туристических проектов». По вопросу оплаты (заключения договоров) обращаться Кобелева Лариса Васильевна, тел 8-919-248-01-52 lora@regionpr.ru Планируемый срок выхода сборника – 25 января 2023 года. 

Необходимые материалы к сборнику: 

1.Требования к материалам можно найти здесь: Россия событийная 2023 — Яндекс.Диск (yandex.ru)

2.Заполненное разрешение на использование информации в сборнике. Бланк можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/KCeF6c0JN9SbYQ 

Для участия в сборнике нужно предоставить все материалы до 20 декабря 2022 года в установленной форме. Прислать материалы нужно на адрес olkropotukhina97@mail.ru Олесе Кропотухиной 8 (904) 212-07-18.

Вернуться к списку