С 13 по 15 сентября 2022 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится Международная выставка водных технологий ЭкваЭкспо (EcwaExpo).

12 Августа 2022

ЭкваЭкспо — это ведущая отраслевая площадка для профессионалов водных технологий для жилищно-коммунального и промышленного секторов. Основной целью предстоящего мероприятия станет консолидация отечественного бизнеса для адаптации к меняющимся социальноэкономическим условиям, импортозамещение и возможности параллельного импорта технологий и оборудования, взаимодействие бизнеса и органов власти, поиск новых партнёров и оптимизация логистических цепочек. Выставка и ее итоги будут активно освещаться ведущими федеральными средствами массовой информации.

В деловой программе ЭкваЭкспо примут участие представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, профессионалы отрасли водоснабжения и водоотведения.

Выставка EcwaExpo пройдет параллельно с выставкой коммунального и природоохранного секторов ВэйстЭкоЭкспо (WasteEcoExpo). Синергия двух проектов, формирующая одну из крупнейших отраслевых демонстрационных и 2 коммуникационных площадок, привлечет сотни компаний из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции. 

Ключевым мероприятием программы станет конференция «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные технические, технологические управленческие решения».

Посещение выставок бесплатное. Зарегистрироваться для участия в мероприятии и ознакомиться с подробной программой можно на сайте ecwaexpo.ru.

Вернуться к списку