Самара: Глава города Елена Лапушкина встретилась с муниципальными служащими - мамами, женами, детьми защитников, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции

5 Марта 2024

Из телеграмма Главы городского округа Самара Елены Лапушкиной:

"С участниками специальной военной операции, их семьями и волонтерами, мы регулярно встречаемся. Нам важно знать, как у них обстоят дела, чем город может помочь нашим бойцам. 

Сегодня встретилась с муниципальными служащими: мамами, женами, детьми защитников, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции, добровольцами, которые оказывают помощь фронту. И это лишь малая часть тех людей, которые вносят свой вклад в общее дело.

Каждая история уникальна, но их объединяет одно - желание сплотиться и помочь нашим ребятам. В свободное от работы время они изготавливают блиндажные свечи, плетут маскировочные сети, посещают раненых в госпиталях, занимаются сбором и доставкой гуманитарных грузов. 

Совсем недавно нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным утверждена премия «Служение». Муниципальный служащий – это не профессия, это действительно служение -  выбор, который каждый из Вас сделал, работая на благо наших жителей. 

Хочу сказать Вам слова благодарности за самоотверженность, преданность Родине и веру в победу!   Мы вместе!"

Источник: https://t.me/e_lapushkina/1068


Вернуться к списку