Саратов: Лада Мокроусова - «В реализации национальных проектов важен строгий контроль работ подрядных организаций»

5 Апреля 2023

Сегодня, 5 апреля, глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова провела совещание по вопросу реализации национальных проектов на территории областного центра.

С руководителями территориальных и структурных подразделений обсуждались темпы завершения важных для города проектов: возведение пристроек к школам, строительства спортивных объектов, досуговых центров, домов культуры, реконструкция общественных пространств и ремонт дорог.

«Главы районных администраций несут личную ответственность за реализацию национальных проектов на вверенной территории», - обратилась к присутствующим Лада Мокроусова и поручила усилить контроль за реализацией первоочередных работ.

Напомним, что на территории областного центра реализуются национальные проекты: «Образование», «Безопасные качественные дороги», «Культура», «Жилье и городская среда» и др.

Также в ходе совещания глава администрации Волжского района Владимир Бьятенко доложил о реализации ремонтных работ на территории 66 школы и отметил, что на базе администрации района еженедельно проводятся встречи с жителями микрорайона Юбилейный.

В завершение Лада Мокроусова напомнила присутствующим о необходимости строго контролировать сроки выполнения работ подрядными организациями.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Самары

Вернуться к списку