Саранск: Глава городского округа Игорь Асабин провел еженедельное выездное совещание по строительству детского сада на 250 мест

23 Мая 2022

Глава городского округа Саранск Игорь Асабин провел еженедельное выездное совещание по строительству детского сада на 250 мест по улице Кирова. Строительство данного объекта ведется в рамках программы «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы «Развитие образования».

На совещании по строительству детского сада обсуждались дальнейшие работы по строительству и благоустройству объекта. На данный момент ведутся работы по устройству отмостки вокруг здания детского сада. На площадку завезено более 50% бортового камня и грунта. Осуществляются работы по асфальтированию дорожек, утеплению фасада, монтажу витражных конструкций, прокладке слаботочных сетей и наружного освещения. Закончены работы по шпатлевке и штукатурке стен для дальнейшей окраски.

По итогам совещания Глава города обсудил финансовые вопросы и откорректировал график выполнения работ. По окончании совещания Глава города отметил, что в таком формате совещания будут проходить еженедельно до окончания строительства детского сада.  

Источник: официальный сайт администрации г.о. Саранск.

Вернуться к списку