Сарапул: «Бизнес-завтрак» с Главой города

24 Мая 2022

Сегодня в рамках цикла встреч с субъектами предпринимательства состоялся «Бизнес-завтрак» с Главой города Сарапула Виктором Шестаковым и руководителями предприятия ООО «КАРЭРА», Денисом Юрьевичем и Анисой Шарипзяновной Перечневыми.

История компании ООО «Карэра» насчитывает уже более 11 лет. Сегодня производственная площадка сочетает в себе современные технологии и подход: комплекс из нескольких технологических линий позволяет изготавливать одновременно отличные друг от друга ингредиенты, а качество непрерывно контролируют специалисты собственной лаборатории.

ООО «Карэра» ведет непрерывную работу и совершенствует технологии производства, расширяет ассортимент. Были разработаны и запущены в серийное производство уникальные продукты:

 сушеные мясные и рыбные ингредиенты (порошки, фарши, фрикадельки, копчености);

 сушеные морепродукты (креветки, мидии, кальмары, осьминоги);

 функциональные ингредиенты;

 концентрированные бульоны и гидролизат белка;

 топленые животные жиры высокой степени очистки.

Продукция, производимая компанией «Карэра», с 2014 года поставляется за пределы РФ. За время работы компании был заложен надежный фундамент сотрудничества с партнерами и на сегодняшний день в их числе крупнейшие российские и мировые компании: Nestle, Unilever, Gallina Blanca, Mareven Food Central, Kerry, «Русский продукт», KDV.

Цель неофициального общения – это обмен опытом, поиск компаньонов и создание взаимовыгодного сотрудничества на территории муниципалитета.

Встречи с бизнесменами в интересном формате продолжатся. Следите за новостями, чтобы быть в курсе событий проекта "Бизнес-завтрак" с Главой города Сарапула.

Источник: официальный сайт администрации г. Сарапула.

Вернуться к списку