Сарапул: "Бизнес - завтрак" с Главой

2 Марта 2023

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» продолжается цикл мероприятий «Открытый диалог».

Сегодня Глава города Виктор Шестаков встретился с индивидуальным предпринимателем Анжелой Евгеньевной Дмитриевой – работающей в сфере спортивной деятельности в качестве руководителя спортивного клуба "Энджелс"

В настоящее время в клубе профессионально занимаются дети от 4-х лет и старше, благодаря деятельности Анжелы Дмитриевой впервые в истории Сарапула спортсменки получили спортивные разряды по художественной гимнастике. Ежегодно ученики показывают хорошие результаты и занимают призовые места на соревнованиях различных уровней!

Впереди у спортивного тренера и руководителя спортивной гимнастики большие планы, в том числе воспитание профессиональных спортсменов и проведение чемпионатов и сборов на территории города.

Сегодня в рамках встречи участники обсудили дальнейшие перспективы развития и деятельности спортивной школы, а также получение мер государственной поддержки на территории муниципалитета.

 Встречи в формате «Бизнес-завтрак с Главой города» проходят регулярно, заявки по участию субъектов МСП можно оставить по телефону +7(34147) 4-18-82 или на адрес электронной почты msp@sarapul.town.

Источник: официальный сайт администрации г. Сарапула.

Вернуться к списку