Сарапул: Глава города встретился с семьями участников СВО

21 Декабря 2023

20 декабря в Администрации города состоялась встреча с представителями различных учреждений и ведомств с родными военнослужащих, которые сейчас несут службу в зоне специальной военной операции.

На встрече обсудили вопросы предоставление отпусков для военнослужащих, помощи семьям по бытовым вопросам, оказанию помощи в оформлении документов, порядке выплаты универсального пособия, медицинского обслуживания и множество других.

Все озвученные на встрече вопросы и предложения переданы в работу и остаются на личном контроле у Главы города. Виктор Шестаков поблагодарил всех участников за доверие, честный разговор и призвал обращаться за любой помощью. Глава города особо подчеркнул важность заботы и внимания к семьям тех, кто находится в зоне СВО.

Также в преддверии наступающих праздников детей военнослужащих ждут новогодние представления и сладкие подарки, которые начнут вручать с 25 декабря, с более подробной информацией можно ознакомиться на странице госпаблика Центр социальных выплат в городе Сарапуле

Напомним, в Сарапуле на постоянной основе работают два координатора фонда «Защитники Отечества», который расположен в ДК «Электрон», со всеми интересующими вопросами можно обратиться по телефону:

8-982-839-17-02 (Юлия Анатольевна Ершова);
8-919-914-71-69 (Наталья Вадимовна Кошелева).

Источник: официальный сайт администрации г. Сарапула.

Вернуться к списку