Сарапул: Глава города встретился с ветеранами СВО

26 Октября 2023

Накануне в Администрации города состоялась очередная встреча с представителями различных учреждений и ведомств с родными военнослужащих, которые сейчас несут службу в зоне СВО и ветеранами военной службы.

- Спектр вопросов самый разный, от жилищно-бытовых до юридических и оформления документов, был составлен большой перечень и ни один не останется без внимания, на каждый вопрос поступит квалифицированная консультация по порядку действий для решения, - говорит Виктор Шестаков, Глава города Сарапула.

Сейчас в регионе родным и близким военных, защищающих интересы страны в зоне специальной военной операции, оказывают всестороннюю поддержку - от пособий и выплат до решения бытовых проблем. Присутствующие обсудили вопросы, которые можно решить сразу и те, которые требуют времени для проработки, со всеми семьями остаются на связи координаторы фонда «Защитники Отечества» и Правительство Удмуртской Республики, подобные встречи проходят регулярно.

Напомним, в Сарапуле на постоянной основе работают два координатора фонда «Защитники Отечества», который расположен в ДК «Электрон», со всеми интересующими вопросами можно обратиться по телефону:

8-982-839-17-02 (Юлия Анатольевна Ершова);
8-919-914-71-69 (Наталья Вадимовна Кошелева).

Источник: официальный сайт администрации г. Сарапула.


Вернуться к списку