Саратов: Город завоевал Гран-при Всероссийской премии

1 Апреля 2024

Представители комитета по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Палата ремесел Саратовской области» стали обладателями Гран-при в Финале I Всероссийской премии «Туристические города».

«Туристические города» - награда, присуждаемая муниципальным образованиям или отдельным населенным пунктам России по итогам открытого конкурса. Направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства.

«Саратов заслуженно признан лучшим городом в номинации «Город туристической сувенирной продукции», ведь наши сувениры самые оригинальные, самые креативные и самые запоминающиеся! Мы гордимся тем, что наш город может порадовать посетителей не только своей красотой и историей, но и уникальными сувенирами, которые невозможно найти нигде, кроме как в Саратове - сердце Волги.

Поздравляем всех горожан с этой заслуженной победой и желаем всем приятных и запоминающихся путешествий по Саратову!», - отметила заместитель председателя комитета по общественным отношениям и туризму Екатерина Вороньжева.

Источник: официальный сайт администрации г. Саратова.

Вернуться к списку