Саратов: Состоялось рабочее совещание с представителями автотранспортных предприятий перевозчиков, которым необходимо осуществить дооснащение транспортных средств системой ГЛОНАСС

20 Апреля 2023

Сегодня, 20 апреля, заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» Артем Прохоров совместно с директором МКУ «Транспортное управление» Аллой Дудиной провели рабочее совещание с представителями автотранспортных предприятий перевозчиков, которым необходимо осуществить дооснащение транспортных средств системой ГЛОНАСС.

 В ходе совещания с каждым перевозчиком маршрутов №: 37А,20,22,36,89,24,9,58 были подробно проработаны  вопросы по подключению транспортных средств к системе ГЛОНАСС.

По итогам совещания перевозчикам дано указания в кратчайшие сроки устранить все имеющиеся замечания по подключению автобусов в навигационно-информационную систему ГЛОНАСС в полном объёме.

Отметим, что для корректной ретрансляции данных в систему Яндекс- Карт каждый автобус должен без перерыва в течении 14 дней находится на маршруте.

Данный вопрос взят под контроль.

Источник: официальный сайт администрации г. Саратова.

Вернуться к списку