Стерлитамак: Город стал призёром конкурса «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан»

22 Апреля 2022

Стерлитамак занял 3 место в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».  Награды победителям ежегодного конкурса «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан» вручил Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров на XII Съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан». Съезд прошёл вчера в в уфимском Конгресс-холле «Торатау».

Также участники съезда обсудили актуальные вопросы в сфере местного самоуправления. Глава Башкортостана отметил высокую актуальность форума в современных условиях развития страны.

– Я очень рад, что мы, наконец, собрались вместе. Мы с вами отвечаем за развитие огромной республики и благополучие 4 млн жителей Башкортостана, – сказал Радий Хабиров.

Приоритетной задачей руководитель региона назвал поддержку благосостояния жителей.
– Неотъемлемой частью вашей работы, уважаемые главы, должно стать личное общение с людьми. Это очень важно! – подчеркнул Радий Хабиров. – Вы помните, что в период коронавируса и ограничительных мер многим требовалась наша помощь, и мы организовали такую работу. В период санкций мы также должны быть рядом с жителями.

Источник: официальный сайт администрации г.о. город Стерлитамак.

Вернуться к списку