В Саранске завершился окружной этап Приволжского и Уральского федеральных округов Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Два событийных проекта из Стерлитамака были высоко отмечены членами жюри.
Фестиваль гостеприимства «Купец 2.0» стал победителем в номинации «Лучшее туристическое событие по популяризации народных художественных промыслов и ремесел».
Второе место в номинации «Лучшее MICE событие» занял проект «Международная конференция по вертикальному видео TIKTOMEET ТОРАТАУ». Защищали проект организаторы конференции.
Конференция TIKTOMEET ТОРАТАУ проходила в этом году уже во второй раз и смогла собрать у горы Торатау 150 участников из Стерлитамака, Уфы, Казани, Минска, Антальи, Москвы и Санкт-Петербурга.
Источник: официальный сайт администрации г.о. город Стерлитамак.