Стерлитамак: Выбран лучший Совет многоквартирного дома в городе

7 Декабря 2023

Подведены итоги конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Стерлитамак». Конкурс проводился по трём номинациям: «Дом образцового содержания», «Безопасный дом» и «Дом без долгов».

Победителей определяла конкурсная комиссия, в состав которой вошли общественники, предприниматели, представители СМИ, профсоюзы. Они рассматривали предоставленные заявки участников, а также выезжали на места. В ходе конкурса оценивалось содержание подъездов, лифтов, подвалов и чердаков в соответствии с санитарными нормами и правилами состояния, наличие досок объявлений и справочной информации для жителей, состояние дворовой территории, участие жителей в городских социально значимых проектах, субботниках и другое.

В результате были определены победители и призёры:

в номинации «Дом образцового содержания»:
1 место – ул. Суханова, 24;
2 место – пр. Октября, 46;
3 место – ул. Патриотическая, 106;

в номинации «Безопасный дом»:
1 место – ул. Худайбердина, 73а;
2 место – ул. Вокзальная, 10;
3 место – ул. Братская, 9а;

в номинации «Дом без долгов»:
1 место – ул. Коммунистическая, 48.

Лучшим Советом многоквартирного дома в Стерлитамаке, набравший наибольшее количество баллов, признан Совет МКД по ул. Худайбердина, 73а. Управляющая организация – ЖСК «Стерлитамакский». Председатель дома – Любовь Викторовна Дмитриева.

Победителей и призёров наградил заместитель главы администрации города Ильдар Гарифуллин. Они получили дипломы и денежный сертификат на благоустройство своего МКД.

Источник: официальный сайт администрации г.о. город Стерлитамак.

Вернуться к списку