Сызрань: ООО "Эридан" откроет новую производственную площадку в городе

14 Октября 2022

16 октября работники предприятий пищевой промышленности России отпразднуют свой профессиональный праздник. В его преддверии на сызранском заводе «Эридан» состоялось чествование сотрудников.

ООО «Эридан» более 20 лет занимается производством безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды. Сызранский производитель хорошо известен в России и за ее пределами. Продукция компании реализуется в 18 регионах России, а также на рынках стран СНГ. Поставки осуществляются в розничные сети.

В торговом портфеле компании сегодня находится несколько брендов: «Лимонадкин», «Purys», «HabNab», «Эридан», «Фестиваль вкуса», «Волжский утёс», «Blue Kristall».

Предприятие не останавливается на достигнутом. Сегодня в городе ведется строительство новой производственной площадки предприятия. Это 2000 квадратных метров нового производства и 60 дополнительных рабочих мест.

Конечно, такому росту, прежде всего, рад коллектив предприятия, который сегодня принимал поздравления с профессиональным праздником от генерального директора ООО «Эридан» Виктора Староверова и первого заместителя Главы городского округа Сызрань Андрея Советкина. 

Многие сотрудники – настоящие асы производства. Без их ежедневного труда не было глобальных достижений компании, а их немало. С 2019 года «Эридан» - обладатель региональной символики «Самарский продукт». В 2021 году коллектив получил диплом за вклад в социально-экономическое развитие Самарской области от торгово-промышленной палаты РФ. В этом же году Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров объявил коллективу Благодарность за развитие региона. 2022 год тоже стал результативным. За многолетний труд и преданность делу компания «Эридан» награждена Почетной грамотой Главы города и Дипломом Торгово-промышленной палаты Самарской области.

Поздравляя коллектив предприятия от имени Главы городского округа Андрей Советкин отметил, что "Эридану" удается на протяжении многих лет выполнять главную задачу – держать качество продукции на высоком уровне. Вместе с грамотным руководством, слаженной работой коллектива это является залогом успеха и популярности продукции. 

Источник: официальный сайт администрации г.о. Сызрани.

Вернуться к списку