Сызрань: Завершился проект реализованный при поддержке министерства экономразвития

15 Сентября 2023

Завершая наш проект «Лето - время спорта!» мы хотим поделиться с вами проведенными мероприятиями в ходе его успешной реализации.

На территории Сызранского филиала Самарского Государственного Экономического Университета был установлен спортивный комплекс оснащенный воркаут-снарядами и мешками для бокса. 

По окончании проведения всех монтажных работ воркаут комплекс был торжественно открыт с мастер-классами и показательными выступлениями от известных спортсменов нашего города.
По окончании торжественной части мероприятия были собраны заявки и сформированы группы из желающих детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет, с которыми проводились групповые тренировки по боксу и ОФП в период летних каникул.

Также в ходе мероприятий профессиональными спортсменами для участков проекта проводились лекции и беседы о пользе занятий физической культурой и спортом, а также о важности ведения образа жизни.

В завершении реализации проекта была проведена открытая тренировка с приглашением родителей и друзей участников проекта, на которой наши юные спортсмены продемонстрировали свои полученные навыки и умения в ходе проведения групповых тренировок.
По итогам проведения мероприятия 50 участников получили грамоты в рамках нашего проекта.

Тренерский состав Федерации бокса и наши участники отмечаю положительную динамику реализации проекта и выражают огромную благодарность Министерству экономического развития и инвестиций Самарской области за поддержку и развитие спорта в нашем городе Сызрань !

Источник: официальный сайт администрации г.о. Сызрани

Вернуться к списку