Тольятти: Аллея из 22 молодых каштанов появилась сегодня в сквере 50-летия АВТОВАЗа

29 Апреля 2023

В рамках международной акции «Сад памяти» ее высадили представители телекомпании ЛАДА-МЕДИА, Тольяттинского отделения партии "Единая Россия" и Группы компаний "ЭкоВоз".

Акция "Сад памяти" стартовала в России три года назад - в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Первыми городами, где началась высадка деревьев в память о 27 миллионах погибших во время войны, стали Севастополь, Керчь, Симферополь, Феодосия, Волгоград, Новороссийск, Анапа и Грозный.

Именно тогда была заложена новая традиция, которая призвана сохранить подвиг наших предков, историю каждой семьи и историю страны.

Телекомпания ЛАДА-МЕДИА - постоянный участник акции "Сад победы" в Тольятти. Вот и в этом году - в память о погибших в годы Великой Отечественной войны - в нашем городе появились молодые деревья.

В посадке каштановой аллеи приняли участие генеральный директор компании ЛАДА-МЕДИА Ирина Денисова, депутат Самарской губернской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Бокк, директор по социальным проектам Группы компаний "ЭкоВоз" Алёна Душкова.

В этом году молодые деревья - как «зеленые памятники» в знак уважения к ветеранам в преддверии Дня Великой Победы - вновь появятся не только во всех 89 регионах нашей страны, но и за рубежом.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Тольятти.

Вернуться к списку