Тольятти: Глава города вручил медали тольттинским активистам

27 Февраля 2024

В Тольятти работают множество патриотических организаций с началом СВО. Также есть и активные граждане, которые помогают бойцам на фронте и участвуют в отправке гуманитарных грузов, реагируют на просьбы военнослужащих, их родных и близких. В их числе волонтеры, представители патриотических и коммерческих организаций и сотрудники администрации.

26 февраля глава города Николай Ренц вручил общественные награды - медали "За участие в гуманитарном конвое" от военно-исторического клуба "Патриоты" своему заместителю - главе администрации Комсомольского района Михаилу Абросимову и менеджеру по связям с общественностью администрации города Юлии Минаевой.

- Наши коллеги уже не один раз ездили в зону проведения специальной военной операции и доставляли гуманитарные грузы. Они принимают активное участие в жизни города и откликаются, когда требуется помощь. Буквально 21 февраля Юлия Николаевна в очередной раз уезжала, чтобы вместе с волонтерами передать нашим ребятам всё необходимое продукты, медикаменты, электронику и специально оборудованный УАЗ. Отрадно, что груз собрали очень быстро и что у нас есть возможность помогать ребятам им приходится очень нелегко. И очень важно при этом не забывать о заслугах тех, благодаря кому мы можем оказывать эту помощь это люди, которые приносят вещи и продукты, жертвуют деньги, занимаются сбором груза и, конечно же, сопровождают гуманитарные конвои. Важно отмечать и не забывать это, - отметил Николай Альфредович.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Тольятти.

Вернуться к списку