Уфа: «Дни Уфы» в Москве - экономика и инвестиции

5 Апреля 2024

На стенде Башкортостана в Москве со 2 по 12 апреля проходят «Дни Уфы». Помимо презентационной и образовательно-развлекательной части предусмотрена деловая программа.

3 апреля состоялась рабочая встреча заместителя главы Администрации Уфы Агарагима Кагиргаджиева с предпринимателем, общественным деятелем Евгением Сорокиным. Он является председателем правления территориального объединения работодателей Московской конфедерации промышленников и предпринимателей в Троицком и Новомосковском административных округах Москвы, членом регионального штаба Общероссийского народного фронта.

Обсуждались вопросы развития экономических связей и привлечения инвестиций в экономику Уфы. По итогам достигнута договоренность между столицей республики и Московской конфедерацией промышленников о сотрудничестве и взаимодействии.

Справка

Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) образована в 1992 году. Объединение представляет и защищает интересы, обеспечивает участие работодателей в формировании и проведении согласованной политики в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Источник: официальный сайт администрации г.о. город Уфа.


Вернуться к списку