Уфа: Мэр города Ратмир Мавлиев провел рабочее совещание в формате «Информационный час».

15 Сентября 2023

14 сентября глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев провел первое рабочее совещание в формате «Информационный час». В нем приняли участие его заместители и руководители муниципальных СМИ.

Директор издательского дома «Уфа» Раиль Мухаметов рассказал о подготовке к выпуску на 450-летие города книги «Полуостров сокровищ. Тайны и легенды Уфы». Директор муниципального телеканала «Вся Уфа» Юлия Юмагуена представила реализуемые телекомпанией проекты, а также проинформировала о старте нового тв-сезона к юбилею Уфы. Зрителей ждут интересные информационные и развлекательные программы, в числе которых «450 причин любить Уфу», «Уфа на колесах», «Турбоненейка» и другие.

Заместитель главы Администрации Уфы Денис Ганиев, в свою очередь, отметил, что вопросы на темы взаимодействия муниципалитета с представителями средств массовой информации и реализации информационных проектов будут регулярно рассматривать на тематических часах.

Редакции теле-, радио-, интернет- и печатных СМИ могут задать вопросы и предложить их к рассмотрению на «Информационном часе» с мэром, обратившись в Управление по взаимодействию со СМИ – пресс-службу Администрации Уфы по телефону: +7 (347) 279-05-27 (заместитель начальника управления – Салихова Лариса Кашифовна) и электронной почте pressa@ufacity.info.

Источник: официальный сайт администрации г.о. город Уфа.

Вернуться к списку