Уфа: Новый телесезон посвящен 450-летию столицы Башкортостана.

21 Сентября 2023

Муниципальный продюсерский центр «Вся Уфа» 15 сентября дал старт новому телевизионному сезону и раскрыл подробности своего обновления. Презентация прошла в кинотеатре «Родина». Молодая яркая команда представила свежие идеи и новые проекты про любимый город.

Уже почти четверть века «Вся Уфа» рассказывает о жизни столицы Башкортостана во всем ее многообразии. Телеканал является постоянным информационным партнером многих культурных событий, создает социальные ролики и транслирует их в эфире. Также на канале идут премьеры художественных и документальных фильмов башкирских режиссеров, интервью с известными деятелями искусства.

«Вся Уфа» – это один из брендов города. С 1999 года через продюсерский центр прошли настоящие профессионалы медиа и культуры, которые сейчас работают в разных уголках мира.

В преддверии 450-летнего юбилея Уфы и 25-летия канала любимые передачи получат свежий апгрейд, а новые проекты станут весомыми причинами оставаться постоянным зрителем.

Презентацию «Всей Уфы» посетил мэр Уфы Ратмир Мавлиев, его заместитель Денис Ганиев, успешные бизнесмены, представители культуры и медиасферы башкирской столицы.

Акцент презентации был выстроен на том, что теперь «Вся Уфа» не только телеканал, а команда профессионалов, способных воплотить в жизнь самые сложные задачи креативно и качественно.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Уфа.

Вернуться к списку