В Администрации Уфы продолжаются еженедельные экскурсии для школьников старших классов. Уже проведено восемь таких встреч с охватом более 250 детей. В этот раз её провел заместитель главы Евгений Чебаков.
Учащиеся осмотрели здание, побывали в различных кабинетах, узнали о работе Ситуационного центра и побывали в Большом зале.
Особой точкой программы стал кабинет главы Администрации. Ребятам повезло застать Ратмира Мавлиева на месте. Все желающие смогли задать мэру интересующие вопросы и сделать фото на память.
- У ребят есть возможность узнать о нашей работе, посетить Ситуационный центр, зал заседаний и рабочие кабинеты. Уверен, это не только интересно, но и полезно для профориентации и формирования понимания того, как происходит управление большим городом, - отметил Ратмир Мавлиев.
