В апреле по итогам Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» будет выпущен электронный сборник «Туристические сувениры страны».

12 Марта 2023

Рады сообщить, что уже в апреле по итогам Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» будет выпущен электронный сборник «Туристические сувениры страны».

Приглашаем Вас разместить информацию в сборнике!

Предложение к участию в сборнике Вы найдете в приложении к письму.

Сборник «Туристические сувениры страны» — это каталог успешных компаний, предпринимателей и магазинов, специализирующихся на создании и реализации туристической сувенирной продукции. Это лучшие производители туристической сувенирной продукции и магазины туристических сувениров по версии Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Сборник будет выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на ресурсы производителей, авторов. Предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Сборник будет размещён на сайте Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» и страничке конкурса ВКонтакте, а также на ресурсах проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии: ВКонтактев телеграме, на страницах и сайтах наших премий и конкурсов. Будет не раз упомянут в личном блоге Геннадия Шаталова ВКонтакте и телеграме, а также в рамках наших проектов в течение года.

Он отправится тем, кому действительно будет полезен: туристам, экспертам, туристско-информационным центрам и департаментам по туризму, органам власти, магазинам, подрядчикам. Всему сообществу проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии, а это — более 10 000 участников.

– 5 500 рублей за одну полосу в сборнике — для всех желающих;

– 4 000 рублей за одну полосу в сборнике — для лауреатов (гран-при, 1, 2, 3 место) Общенациональных финалов Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Форма оплаты безналичная, назначение платежа – «За размещение информации в сборнике туристических сувениров».

По вопросам оплаты и заключения договоров обращаться к Кобелевой Ларисе Васильевне, тел.  +7 (919) 248-01-52 lora@regionpr.ru

Планируемая дата выхода сборника – 15 апреля 2023 года.

Для размещения в сборнике нужно до 30 марта 2023 года выслать материалы на электронную почту olkropotukhina97@mail.ru Олесе Кропотухиной, тел. + 7 (904) 212-07-18

Информация в сборник предоставляется строго в соответствии с образцами: «Производитель ТС» и «Продавец ТС». Материалы сопровождаются заполненным разрешением на использование информации в сборнике.

Образцы можно скачать здесь: ссылка

Скачать форму разрешения на использование информации: ссылка

Надеемся на взаимопонимание и ваше участие. Готовы ответить на любые вопросы!


Вернуться к списку