На площадке Димитровградского технико-экономического колледжа состоялась встреча Главы города Сергея Сандрюкова с председателями советов многоквартирных домов Первомайского района. В мероприятии приняли участие депутаты Городской Думы.
В целях профилактики правонарушений и повышения уровня безопасности граждан перед началом обсуждения сотрудники МВД и МЧС довели подробные инструктажи действий при пожаре, а также актуальные схемы противодействия телефонному и интернет-мошенничеству.
В ходе прямого диалога обсудили проблемы благоустройства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунальной сферы. Председатели советов МКД озвучили ряд наказов:
