Волгоград: Волгоградцы продолжают поддерживать защитников Родины

7 Марта 2023

Очередной груз для наших ребят отправлен в зону СВО из Волгограда. Жители, волонтеры, представители власти, депутаты всех уровней в постоянном режиме участвуют в организации помощи военнослужащим, в том числе мобилизованным, и их семьям. В этот раз депутат гордумы, председатель комитета по экономической политике Андрей Анненко в составе группы сопровождения гуманитарного груза побывал в Запорожской области.

В Мелитополь были доставлены медикаменты, предметы личной гигиены, продовольственные товары, письма от школьников, а также окопные свечи, изготовленные руками волгоградцев. Андрей Анненко встретился с главой военно-гражданской администрации Мелитополя Галиной Данильченко.

- В составе группы мы посетили больницы, госпитали, социальные центры Мелитополя, передали им часть гуманитарного груза. А для военнослужащих привезли тактические аптечки, посылки и, конечно же, конвертики-письма от волгоградских школьников, - рассказал Андрей Анненко.

- Эти теплые весточки из дома – напоминание нашим ребятам, что в них верят и ждут домой с победой, - отметил председатель Волгоградской городской Думы  Владлен Колесников.

Источник: официальный сайт Волгоградской городской Думы.

Вернуться к списку