Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления продолжает организацию открытых вебинаров

23 Марта 2026

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (далее – ВАРМСУ) продолжает организацию открытых вебинаров для должностных лиц и муниципальных служащих органов местного самоуправления.

24 марта 2026 года в 10:00 мск ВАРМСУ совместно с АНО «Область будущего» при поддержке наставника Федеральной проектной команды «Цифровизация муниципального управления» проекта «Муниципальный диалог», первого заместителя Губернатора Липецкой области Александра Николаевича Рябченко проведет второй вебинар из цикла вебинаров «Нейросети для муниципалитета: инструкция по применению» по теме: «Использование ИИ для работы с госпабликами».

Спикер – Щегольков Дмитрий Михайлович, руководитель по внедрению искусственного интеллекта структурного подразделения «Развитие информационных технологий» автономной некоммерческой организации «Область Будущего».
Основные вопросы вебинара:
-  Выгрузка публикаций из сообщества ВК (VK);
-  До обучение нейросетей стилю ведения социальных сетей;
-  Генерация и оформление текстов публикаций для социальных сетей;
-  Создание фото и видео контента.

Вебинар предназначен для муниципальных служащих, которые занимаются освещением деятельности своих организаций в социальных сетях, отвечают за наполнение медиа-контентом госпабликов и профильных ВК-сообществ муниципальных ведомств.

Ссылка для подключения:
https://xn--80akhabrdiu7abc5b4e.xn--p1ai/munitsipalnyi-navigator/webinari/ispolzovanie-ii-dlja-raboty-s-gospablikami
Для эффективного проведения вебинара просим направить актуальные вопросы, заполнив до 23 марта 2026 года форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6967515ad0468813b8dab0e9

Приглашаем  принять участие в вебинаре. Участие в вебинаре бесплатное.


Вернуться к списку