Димитровград: На публичных слушаниях с многодетными семьями обсуждены проекты межевания земельных участков

2 Декабря 2019

В минувший четверг 28 ноября в ЦКиД «Восход» на публичных слушаниях обсуждались проекты планировки и межевания территории двух земельных участков на Западном шоссе. На вопросы представителей инициативной группы многодетных семей отвечали руководители профильных управлений администрации города, а также представитель Регионального земельно-имущественного информационного центра.

Проектом предусмотрено 90 участков для индивидуального жилищного строительства и 2 для возведения социальных объектов, в том числе детского сада. В числе самых важных вопросов обсудили выполнение задач по созданию инженерной инфраструктуры для земельных участков.

Сейчас на учете для предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство состоит 1161 димитровградская семья, которая имеет трех и более детей.
По результатам публичных слушаний проект планировки и проект межевания территории земельных участков с кадастровыми номерами 73:08:020501:864, 73:08:020501:866, расположенных на Западном шоссе, утверждён.

Вся актуальная информация об очерёдности предоставления земельных участков, подготовке проектов планировки, проектов межевания, проведении общественных и публичных слушаний размещается на официальном сайте администрации Димитровграда.

Источник: официальный сайт администрации г. Димитровграда.


Вернуться к списку