Киров: Мониторинг пассажирского транспорта открыт в приложении HUBB

13 Августа 2021

12 августа завершилось подключение системы мониторинга общественного транспорта в городе Кирове к популярному в России мобильному приложению HUBB было завершено подключение информационной части диспетчеризации общественного транспорта города Кирова.

- Жители и гости города Кирова могут пользоваться приложением HUBB, как на мобильных телефонах с операционной системой Android, так и на iOS устройствах. Для этого просто необходимо установить приложение и выбрать населенный пункт - город Киров, - рассказали в ЦДС.

В муниципальном учреждении добавили, что приложение имеет простое и понятное меню, позволяет работать с картой и просматривать общественный пассажирский транспорт на линии с привязкой к местности. Кроме того, можно оперативно получать расписание движения, прогнозы прибытия на остановку.

Также кировчане могут продолжать пользоваться уже привычным им чат ботом мессенджера Viber. Напомним, что МБУ «ЦДС» является единственным поставщиком информации о движении общественного транспорта для Яндекс и 2Гис.

Кроме того, продолжает работу информационная система по адресу https://businfo.cdsvyatka.com

Источник: официальный сайт администрации г. Кирова.

Вернуться к списку