Киров: Подписано Соглашение о сотрудничестве между Кировской городской Думой и Союзом «Вятская торгово-промышленная палата»

27 Декабря 2017

 Соглашение о взаимодействии направлено на развитие производственного и промышленного потенциала предприятий города Кирова; поддержку местных товаропроизводителей; распространение передового отечественного опыта, развитие малого и среднего бизнеса, создание необходимых правовых и экономических предпосылок повышения интереса отечественных и зарубежных партнеров в экономическом и научно-техническом сотрудничестве с предприятиями города Кирова.

Оно предполагает участие предприятий – членов ВТПП в работе координационных, совещательных и консультативных органов, общественных формирований, созданных при администрации города и Кировской городской Думе, в разработке программ развития и поддержки предпринимательства, будет содействовать развитию деловых и партнерских отношений. Подписывая Соглашение, глава города Елена Ковалева подчеркнула, что Вятская торгово-промышленная палата является давним партнером городской власти. У нас много совместных реализованных проектов («Под знаком Меркурия», конкурсы «Торговая марка года» и «Новогодний Киров»).

«Мы всегда находим решения, которые направлены на объединение наших усилий для улучшения жизни кировчан, взаимодействия бизнеса и власти. Считаю, что Соглашение послужит дополнительным инструментом для нашего сотрудничества, даст возможность строить совместную работу системно», - сказала Елена Васильевна.

Источник: официальный сайт Кировской городской Думы.

Вернуться к списку