Нижнекамск: Город представил ряд проектов на встрече “Фабрики предпринимательства - XII”, которая проходила в Казанском Федеральном университете.

13 Декабря 2018

Нижнекамск представил ряд проектов на встрече “Фабрики предпринимательства - XII”, которая проходила в Казанском Федеральном университете. 

Технологию «умного дома» представил Руслан Меньшин. Система предполагает интеллектуальный контроль и позволяет эффективно использовать энергоресурсы, снизить расходы на эксплуатацию дома или квартиры. 

Некоммерческую организацию “ЭкоМир” в области экологии и охраны окружающей среды представила Гузель Абдуллина. Организация создана с целью формирования благоприятных условий для развития системы раздельного сбора бытовых отходов в Татарстане. 

Созданием декоративного камня для интерьера планирует заниматься Дания Ульшина. Образцы искусственного камня уникальны, это ручная работа. 

Проекты нижнекамцев были отмечены президентом республики Рустамом Миннихановым. Благодаря этому делегатов пригласили на совещание в министерства строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства для решения вопросов о сотрудничестве.

Подробнее: http://www.e-nizhnekamsk.ru/news/252/70877/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

Вернуться к списку