Новочебоксарск: «Химпром» признан лучшим объектовым звеном среди промышленных предприятий города

6 Февраля 2020

4 февраля в администрации города Новочебоксарска состоялся учебно-методический сбор, на котором были подведены итоги деятельности городского звена по организации работ в области гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) в 2019 и постановлены задачи на 2020 год. По итогам прошлого года ПАО «Химпром» награждено Дипломом I степени как «Лучшее объектовое звено среди промышленных предприятий».

В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Станислав Антонов, и.о. министра Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров, глава администрации-руководитель гражданской обороны  города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, начальник КУ «Управления по делам ГО и ЧС» г. Новочебоксарска Сергей Павлов, руководители предприятий, организаций, учреждений и другие.

В ходе сбора были заслушаны доклады по организации и ведению гражданской обороны, промышленной и пожарной безопасности на объектах экономики города.

В своём выступлении Вениамин Петров отметил, что ПАО «Химпром» заметно выделяется среди предприятий города по организации работ в области гражданской обороны, четко следует стандартам, касающимся функционирования системы ГО и ЧС. В прошлом году предприятием были направлены основные усилия и средства на совершенствование комплексной работы по защите работников, населения и территории города от чрезвычайных ситуаций, обеспечению комплексной безопасности персонала.

Источник: официальный сайт администрации г. Новочебоксарска.

Вернуться к списку