Самара: Самарские предприниматели могут презентовать свои продукты и разработки на конкурсе новых российских брендов «Знай наших»

24 Января 2024

Представители самарского бизнес-сообщества могут представить свои товары и предприятия на знаковом событии – конкурсе новых российских брендов «Знай наших». Сбор заявок на второй конкурс осуществляет Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс». Задача конкурса – поддержка развития перспективных отечественных брендов во всех субъектах Российской Федерации.

Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства в родном регионе – не менее 30 %. Также учитывается наличие у кандидатов социальных проектов.

Помимо пяти основных номинаций - «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии» - объявлены 15 отраслевых и 4 специальных номинации, которые учредили партнеры конкурса. Среди них – «Красота и здоровье», «Анимация», «Спорт», «Алкогольная продукция», «Инклюзия», «Самая смелая идея».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по ссылке идея.росконгресс.рф/brand до 31 января 2024 года.

Как отмечают организаторы, участие в конкурсе бесплатное, а победители получат различные меры поддержки – от обучения персонала до продвижения на маркетплейсах и рекламы в разных каналах (в интернете, на ТВ, наружная реклама).

Источник: официальный сайт администрации г.о. Самары.

Вернуться к списку