Сарапул: В городе открылся модернизационный центр занятости

26 Января 2024

В Сарапуле завершена комплексная модернизация центра занятости населения, теперь учреждение работает под единым брендом «Работа России». В просторном помещении сделан комплексный ремонт, появились новая мебель и офисная техника, а также детский уголок, чтобы дети не скучали, когда родители заполняют документы.

Сотрудники учреждения прошли курсы повышения квалификации, которое позволит работать в едином стандарте и с индивидуальным подходом к каждому гражданину. Модернизацию провели в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом России.

«Ещё один национальный проект реализован на территории города, и я уверен, здесь будет комфортно работать коллективу, гражданам и конечно работодателям. При таком плотном союзе и изменениям в результате реализации национального проекта, я думаю, что будет хороший результат! Хотя мы понимаем, что сейчас безработица в Сарапуле на историческом минимуме!», - говорит Виктор Шестаков.

В настоящее время в штате сарапульского центра состоит более 30 специалистов, основная задача для каждого - добиться экономии времени граждан и работодателей, обеспечить возможность более внимательного индивидуального подхода к каждому соискателю, предоставить услуги в зависимости от потребности граждан. Здесь не просто подбирают вакансии, а помогают каждому индивидуально, исходя из его жизненной ситуации.

В 2024 году в Сарапульском центре занятости зарегистрировано 140 соискателей и 1880 актуальных вакансий. Напомним, центр занятости населения в Сарапуле находится по адресу:

ул. Жуковского, 3.

Режим работы Центра: Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00. Без перерыва на обед.

Источник: официальный сайт администрации г. Сарапула.

Вернуться к списку