Саратов: Лада Мокроусова - «В этом году мы продолжим благоустраивать общественные территории, которые победили в рейтинговом голосовании»

30 Января 2024

«В этом году мы продолжим благоустраивать общественные территории, которые победили в рейтинговом голосовании в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Напомню, самыми активными участниками голосования прошлого года стали жители Заводского района. В этом году, благодаря их активной позиции, мы приступим к благоустройству сквера по ул.Прессовая.

Всего за время реализации проекта в Саратове благоустроено 57 общественных территорий - парков и скверов.

До 31 января жители города могут направить предложения по благоустройству общественных территорий, из которых в дальнейшем будет сформирован единый список объектов. За них саратовцы будут голосовать на федеральной платформе.

Направить предложения можно по ссылке.

Объекты, набравшие наибольшее число голосов в ходе рейтингового голосования, будут включены в план благоустройства на 2025 год», – написала в своем телегам - канале Лада Мокроусова.

Источник: официальный сайт администрации г. Саратова.

Вернуться к списку