Тольятти: Льготные условия для участников СВО и членов семьи от стоматологической клиники ЭДЕНТАЛЬ

9 Февраля 2024

Компания ЭДЕНТАЛЬ - сеть стоматологических клиник в Самаре, предоставляет пациентам не только высококачественную квалифицированную медицинскую помощь, но и сервис для комфорта и удобства, а также гарантирует повышенную стерильность и безопасность. Высокие стандарты обслуживания подтверждают многочисленные положительные отзывы пациентов. ЭДЕНТАЛЬ является единственной клиникой в Самарской области, занесенной в Книгу Рекордов России.

Политика компании заключается не только в оказании высококачественного лечения, но и социальной ответственности бизнеса. Принимая во внимание участие РФ в СВО и частичной мобилизации населения, клиника готова предложить следующие индивидуальные условия для мобилизованных граждан и прочих лиц, принимающих участие в СВО (добровольцев и лиц, служащих по контракту), а также членов их семьи (супругов, детей, родителей) до 30.06.2024 г.:

Вид услуги

Участник СВО

Члены семьи

(супруги, дети, родители )

Консультация врача-стоматолога

Бесплатно

Бесплатно

Компьютерная томография

Бесплатно

Бесплатно

Профессиональная гигиена полости рта

Бесплатно

Скидка 50%

Терапевтическое лечение

Скидка 50%

Скидка 25%


Вышеуказанные условия гражданин может получить при предъявлении в клинике документов, подтверждающих участие в СВО, а также принадлежность к членам семьи.
Напомним, компания ЭДЕНТАЛЬ - сеть стоматологических клиник в Самаре и представлена в виде 3-х клиник: 

- Клиника высшей категории, Ново-Садовая, 162Д (Октябрьский р-н)
- Клиника высшей категории, Дыбенко, 27Б (Советский р-н)
- Клиника высшей категории Аврора, 6З (Советский р-н).

Клиники оказывают полный спектр стоматологических услуг, осуществляют приёмы как взрослых так и детей, оснащены современным оборудованием, проводят высокоточное лечение под микроскопом, имеют собственный аппарат KТ, широко используются цифровые и 3D технологии.

Источник: официальный сайт администрации г.о. Тольятти.

Вернуться к списку