Ульяновск: Для жителей города возобновлены практические занятия по вопросам ЖКХ

23 Января 2024

Мероприятие было организовано в Штабе общественной поддержки в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" с участием председателя УГД Ильи Ножечкина и председателя комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству депутата ЗСО Ульяновской области Дениса Седова

В ходе практического занятия совместно с активистами Заволжского района были рассмотрены: обзор законодательства и актуальная судебная практика, лучшие практики управления МКД с инструментами инициативного бюджетирования.

- Инициативное бюджетирование – хороший инструмент привлечения бюджетного финансирования на территорию своего дома и микрорайона. Напомню, если у вас есть желание принять участие, то до 1 марта необходимо подать заявление на имя главы администрации города об определении границ реализации проекта. А с 22 по 24 марта — внести сами инициативные проекты, - рассказал председатель УГД Илья Ножечкин.

Следующее аналогичное мероприятие состоится 24 января в 17:00 для собственников жилья из Засвияжского района в Штабе общественной поддержки (ул. Спасская, 8, цокольный этаж, вход с ул. Кузнецова).

Источник: официальный сайт Ульяновской городской Думы.

Вернуться к списку