В Самаре завершился Фестиваль пляжных видов спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья

17 Августа 2015

15 – 16 августа в городе Самаре на муниципальном пляжном стадионе (набережная реки Волга, Первомайский спуск), состоялся Фестиваль пляжных видов спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья.

Соревнования проходили в упорной, напряженной борьбе. Победителем в пляжном футболе стала команда города Ульяновска, на втором месте Самара «Спутник», на третьем – команда города Кирова. Лучшими игроками в номинациях стали: лучший вратарь – Попцов Вадим (г. Киров), лучший игрок – Трошин Андрей (г. Ульяновск), лучший бомбардир – Решетнёв Андрей (г. Самара, «Спутник»).

В пляжном волейболе у женщин победителем стала команда Самара-2, серебряный призер команда Самара-1, бронзовый – команда города Пугачева.

В пляжном волейболе у мужчин победителем также стала команда Самара-2, серебряный призер команда Самара-1, бронзовый – команда города Саранска.

Памятные кубки и дипломы победителям вручили Исполнительный директор АГП Владимир Репринцев и руководитель Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара Виктор Ольховский.

Справочно: Фестиваль пляжных видов спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья (далее – соревнования) проводится в рамках календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий городского округа Самара на 2015 год.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по видам спорта.